in

С Днем Победы!

https://batyrlar.kz/wp-content/uploads/2021/05/День-победы.jpg
©фото: открытые источники

НУР-СУЛТАН, 09 мая. Команда сайта «Ұлы дала батырлары» – «Батыры Великой степи» искренне поздравляет всех с 9 мая – праздником Победы!

Этот день объединяет людей чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Нет более трагичного, трогательного и в то же время светлого праздника, чем День Победы. Как бы не менялись факты нашей истории, этот день останется в памяти всех поколений.Уже давно отгремели взрывы той великой войны, бойцы вернулись домой, и мирная жизнь набрала обороты. Но до сих пор память тревожат воспоминания — и от них никуда не спрятаться. Главное богатство каждой человеческой души – это память о предках. Ведь нет ни одной семьи, которой бы не коснулось горе утраты. Миллионы воинов ушли на фронт, тысячи людей остались работать в тылу. На защиту Отечества поднялся весь народ, и он сумел отстоять право на мирную жизнь. Память об ушедших бесценна, подвиги их бессмертны.

С днем Великой Победы! Пусть мир, подаренный нашими ветеранами, новые поколения оценят по достоинству и выразят все возможные слова благодарности за совершенный подвиг!

Желаем добра и света во всем! Мирного неба над головой всем нам!

Оцените пост

1 рейтинг
Upvote Downvote

Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading…

0
https://batyrlar.kz/wp-content/uploads/2020/11/Курская-дуга-танк-Великая-Отечественная-война.jpg

Удача сопутствует смелым: О каком подвиге казахстанского солдата писали фронтовые газеты

Падение 2-летней девочки предотвратил полицейский в Костанае