in

С праздником единства народа Казахстана!

© фото: открытые источники

НУР-СУЛТАН, 01 мая. Команда сайта «Ұлы дала батырлары» – «Батыры Великой степи» искренне поздравляет всех с праздником единства народа Казахстана, который является символом гражданственности и патриотизма многонационального казахстанского народа. На сегодняшний день сохранение национального единства и согласия в нашем обществе стала сверхактуальной задачей.

Праздник 1 мая является напоминанием о том, что мы — единый народ с истинной любовью к Родине, которая всегда объединяла и поднимала народ на великие дела, давала силы на подвиги и свершения. Единство помыслов и общее стремление к процветающему государству объединяет наш народ с богатым прошлым и большим будущим.

Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами!

Единство этносов проживающих в Казахстане – это успех каждого гражданина суверенного Казахстана, это наше богатство, и беречь это обязанность каждого казахстанца.

Оцените пост

1 рейтинг
Upvote Downvote

Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading…

0
https://batyrlar.kz/wp-content/uploads/2021/04/поисковые-работы-Ржев-пропавший-без-вести.jpg

Долгий путь домой: Найденных подо Ржевом останки казахстанских солдат захоронят на родине

https://batyrlar.kz/wp-content/uploads/2021/05/Снимок-экрана-44.png

“Сражались за каждый дом”: фронтовик рассказал о войне полицейским Аркалыка